
Чупа Чупс банка ассорти (Иран), 150 шт
Продавец товара — не платформа. Кто продавец, вы увидите при оплате и в заказе.
Цена по запросу
Цен по этому товару пока не было
Описание Чупа Чупс банка ассорти (Иран), 150 шт
Леденцы Chupa Chups, банка, ассорти (Иран), фасовка по 150 шт — лакомство для полки супермаркета и небольших точек продажи. Оптом на Фудсити (Москва и МО). Востребовано в опте и мелком опте у постоянных партнёров.
Характеристики
| Вес/объём | 1,9 кг |
| Габариты | 220×155×100 мм |
| Единица измерения | шт |
| Артикул | 66917 |
Пищевая ценность на 100 г
Калории
388
ккал
Белки
0
г
Жиры
0
г
Углеводы
97
г
Часто задаваемые вопросы о Чупа Чупс банка ассорти (Иран), 150 шт
Сколько стоит Чупа Чупс банка ассорти (Иран), 150 шт на Фуд Сити?
Цена на Чупа Чупс банка ассорти (Иран), 150 шт формируется по запросу. Добавьте товар в корзину и запросите актуальные предложения продавцов.
Как заказать Чупа Чупс банка ассорти (Иран), 150 шт с доставкой с Фуд Сити по Москве?
Добавьте Чупа Чупс банка ассорти (Иран), 150 шт в корзину на сайте Продуктовый Рынок Онлайн, оформите заказ — и мы доставим свежие продукты прямо с рынка Фуд Сити к вам домой в течение дня. Работаем по всей Москве.
Чупа Чупс банка ассорти (Иран), 150 шт с рынка — свежий ли товар?
Да, все продукты на Продуктовом Рынке Онлайн поставляются напрямую с рынка Фуд Сити от проверенных фермеров и поставщиков. Мы гарантируем свежесть — если качество не устроит, возврат в течение 2 дней.
Где купить Чупа Чупс банка ассорти (Иран), 150 шт с доставкой в Москве?
Купить Чупа Чупс банка ассорти (Иран), 150 шт с доставкой по Москве можно на сайте Продуктовый Рынок Онлайн. Мы доставляем Карамель и леденцы и другие продукты прямо с Фуд Сити рынка к вам домой. Цены напрямую от продавцов.
Чем Продуктовый Рынок Онлайн отличается от обычного магазина?
Продуктовый Рынок Онлайн — это доставка продуктов напрямую с рынка Фуд Сити. Вы получаете цены напрямую от продавцов, свежие продукты от фермеров и быструю доставку по Москве, не выходя из дома.
Какая калорийность у Чупа Чупс банка ассорти (Иран), 150 шт?
Калорийность Чупа Чупс банка ассорти (Иран), 150 шт составляет 388 ккал на 100 г. углеводы: 97 г.
Похожие товары в категории Кондитерские изделия

Леденцы с Медом, 10 шт

Nestle Damak Karamel Krokan (Нестле Дамак Карамель Крокан) 60 г

Бруки FitnesSHOCK Фисташка-Карамель, 8 шт по 50 г

Милка Драже Бони Бон 24,3 г

Милка Драже Бони Бон шоколадное драже 72,9 г

Slush Puppie Dip-N-Lik (Леденец с посыпкой) 47 г
Купить Чупа Чупс банка ассорти (Иран), 150 шт с доставкой с Фуд Сити по Москве
На маркетплейсе «Продуктовый Рынок Онлайн» вы можете купить чупа чупс банка ассорти (иран), 150 шт с доставкой прямо с рынка Фуд Сити по Москве. Цена формируется по запросу. Чупа Чупс банка ассорти (Иран), 150 шт относится к категории «Карамель и леденцы». Это те же рыночные цены, но без необходимости ехать на рынок.
Продуктовый Рынок Онлайн — это доставка продуктов с рынка Фуд Сити прямо к вам домой. Мы работаем напрямую с фермерами и производителями с Фуд Сити, что гарантирует свежесть, качество и цены напрямую от продавцов. Доставка осуществляется в течение дня по всей Москве. Если качество товара вас не устроит — оформите возврат в течение 2 дней.
Закажите чупа чупс банка ассорти (иран), 150 шт прямо сейчас — свежие продукты с Фуд Сити рынка приедут к вам домой! Больше не нужно стоять в очередях на рынке — Продуктовый Рынок Онлайн доставит всё за вас.