Карамель Бомбическая Комиксы, 30 шт по 13 г — фото 1

Карамель Бомбическая Комиксы, 30 шт по 13 г

от 1 штАрт: 58821
Цена по запросу

Продавец товара — не платформа. Кто продавец, вы увидите при оплате и в заказе.

История цен

Цена по запросу

Цен по этому товару пока не было

Текущая цена может отличаться — оформите запрос, чтобы узнать актуальную стоимость.
Доставка в течение дня
Гарантия качества
Возврат 2 дня
Прямо с Фуд Сити

Описание Карамель Бомбическая Комиксы, 30 шт по 13 г

Карамель «Бомбическая, Комиксы», фасовка 13 г по 30 шт — детская новинка для прикассовой зоны магазинов. Подходит для детских отделов. Оптом на Фудсити (Москва и МО) для розницы и HoReCa.

Характеристики

Вес/объём840 г
Габариты212×192×132 мм
Единица измеренияшт
Артикул58821

Пищевая ценность на 100 г

Калории

388

ккал

Белки

0

г

Жиры

0

г

Углеводы

97

г

Часто задаваемые вопросы о Карамель Бомбическая Комиксы, 30 шт по 13 г

Сколько стоит Карамель Бомбическая Комиксы, 30 шт по 13 г на Фуд Сити?

Цена на Карамель Бомбическая Комиксы, 30 шт по 13 г формируется по запросу. Добавьте товар в корзину и запросите актуальные предложения продавцов.

Как заказать Карамель Бомбическая Комиксы, 30 шт по 13 г с доставкой с Фуд Сити по Москве?

Добавьте Карамель Бомбическая Комиксы, 30 шт по 13 г в корзину на сайте Продуктовый Рынок Онлайн, оформите заказ — и мы доставим свежие продукты прямо с рынка Фуд Сити к вам домой в течение дня. Работаем по всей Москве.

Карамель Бомбическая Комиксы, 30 шт по 13 г с рынка — свежий ли товар?

Да, все продукты на Продуктовом Рынке Онлайн поставляются напрямую с рынка Фуд Сити от проверенных фермеров и поставщиков. Мы гарантируем свежесть — если качество не устроит, возврат в течение 2 дней.

Где купить Карамель Бомбическая Комиксы, 30 шт по 13 г с доставкой в Москве?

Купить Карамель Бомбическая Комиксы, 30 шт по 13 г с доставкой по Москве можно на сайте Продуктовый Рынок Онлайн. Мы доставляем Карамель и леденцы и другие продукты прямо с Фуд Сити рынка к вам домой. Цены напрямую от продавцов.

Чем Продуктовый Рынок Онлайн отличается от обычного магазина?

Продуктовый Рынок Онлайн — это доставка продуктов напрямую с рынка Фуд Сити. Вы получаете цены напрямую от продавцов, свежие продукты от фермеров и быструю доставку по Москве, не выходя из дома.

Какая калорийность у Карамель Бомбическая Комиксы, 30 шт по 13 г?

Калорийность Карамель Бомбическая Комиксы, 30 шт по 13 г составляет 388 ккал на 100 г. углеводы: 97 г.

Похожие товары в категории Кондитерские изделия

Купить Карамель Бомбическая Комиксы, 30 шт по 13 г с доставкой с Фуд Сити по Москве

На маркетплейсе «Продуктовый Рынок Онлайн» вы можете купить карамель бомбическая комиксы, 30 шт по 13 г с доставкой прямо с рынка Фуд Сити по Москве. Цена формируется по запросу. Карамель Бомбическая Комиксы, 30 шт по 13 г относится к категории «Карамель и леденцы». Это те же рыночные цены, но без необходимости ехать на рынок.

Продуктовый Рынок Онлайн — это доставка продуктов с рынка Фуд Сити прямо к вам домой. Мы работаем напрямую с фермерами и производителями с Фуд Сити, что гарантирует свежесть, качество и цены напрямую от продавцов. Доставка осуществляется в течение дня по всей Москве. Если качество товара вас не устроит — оформите возврат в течение 2 дней.

Закажите карамель бомбическая комиксы, 30 шт по 13 г прямо сейчас — свежие продукты с Фуд Сити рынка приедут к вам домой! Больше не нужно стоять в очередях на рынке — Продуктовый Рынок Онлайн доставит всё за вас.