
Круасан с начинкой со вкусом соленой карамели-шт (Bouffe), 12 шт
Продавец товара — не платформа. Кто продавец, вы увидите при оплате и в заказе.
Цена по запросу
Цен по этому товару пока не было
Описание Круасан с начинкой со вкусом соленой карамели-шт (Bouffe), 12 шт
Круассан с начинкой солёная карамель от Bouffee, фасовка 12 шт — сдобная выпечка для кондитерского отдела и кафе. Купить оптом на Фудсити в Москве и области для розницы и HoReCa. Удобная позиция для расширения ассортимента на полке.
Характеристики
| Вес/объём | 330 г |
| Габариты | 90×60×40 мм |
| Единица измерения | шт |
| Артикул | 60269 |
Пищевая ценность на 100 г
Калории
388
ккал
Белки
0
г
Жиры
0
г
Углеводы
97
г
Часто задаваемые вопросы о Круасан с начинкой со вкусом соленой карамели-шт (Bouffe), 12 шт
Сколько стоит Круасан с начинкой со вкусом соленой карамели-шт (Bouffe), 12 шт на Фуд Сити?
Цена на Круасан с начинкой со вкусом соленой карамели-шт (Bouffe), 12 шт формируется по запросу. Добавьте товар в корзину и запросите актуальные предложения продавцов.
Как заказать Круасан с начинкой со вкусом соленой карамели-шт (Bouffe), 12 шт с доставкой с Фуд Сити по Москве?
Добавьте Круасан с начинкой со вкусом соленой карамели-шт (Bouffe), 12 шт в корзину на сайте Продуктовый Рынок Онлайн, оформите заказ — и мы доставим свежие продукты прямо с рынка Фуд Сити к вам домой в течение дня. Работаем по всей Москве.
Круасан с начинкой со вкусом соленой карамели-шт (Bouffe), 12 шт с рынка — свежий ли товар?
Да, все продукты на Продуктовом Рынке Онлайн поставляются напрямую с рынка Фуд Сити от проверенных фермеров и поставщиков. Мы гарантируем свежесть — если качество не устроит, возврат в течение 2 дней.
Где купить Круасан с начинкой со вкусом соленой карамели-шт (Bouffe), 12 шт с доставкой в Москве?
Купить Круасан с начинкой со вкусом соленой карамели-шт (Bouffe), 12 шт с доставкой по Москве можно на сайте Продуктовый Рынок Онлайн. Мы доставляем Карамель и леденцы и другие продукты прямо с Фуд Сити рынка к вам домой. Цены напрямую от продавцов.
Чем Продуктовый Рынок Онлайн отличается от обычного магазина?
Продуктовый Рынок Онлайн — это доставка продуктов напрямую с рынка Фуд Сити. Вы получаете цены напрямую от продавцов, свежие продукты от фермеров и быструю доставку по Москве, не выходя из дома.
Какая калорийность у Круасан с начинкой со вкусом соленой карамели-шт (Bouffe), 12 шт?
Калорийность Круасан с начинкой со вкусом соленой карамели-шт (Bouffe), 12 шт составляет 388 ккал на 100 г. углеводы: 97 г.
Похожие товары в категории Кондитерские изделия

Леденцы с Медом, 10 шт

Nestle Damak Karamel Krokan (Нестле Дамак Карамель Крокан) 60 г

Бруки FitnesSHOCK Фисташка-Карамель, 8 шт по 50 г

Милка Драже Бони Бон 24,3 г

Милка Драже Бони Бон шоколадное драже 72,9 г

Slush Puppie Dip-N-Lik (Леденец с посыпкой) 47 г
Купить Круасан с начинкой со вкусом соленой карамели-шт (Bouffe), 12 шт с доставкой с Фуд Сити по Москве
На маркетплейсе «Продуктовый Рынок Онлайн» вы можете купить круасан с начинкой со вкусом соленой карамели-шт (bouffe), 12 шт с доставкой прямо с рынка Фуд Сити по Москве. Цена формируется по запросу. Круасан с начинкой со вкусом соленой карамели-шт (Bouffe), 12 шт относится к категории «Карамель и леденцы». Это те же рыночные цены, но без необходимости ехать на рынок.
Продуктовый Рынок Онлайн — это доставка продуктов с рынка Фуд Сити прямо к вам домой. Мы работаем напрямую с фермерами и производителями с Фуд Сити, что гарантирует свежесть, качество и цены напрямую от продавцов. Доставка осуществляется в течение дня по всей Москве. Если качество товара вас не устроит — оформите возврат в течение 2 дней.
Закажите круасан с начинкой со вкусом соленой карамели-шт (bouffe), 12 шт прямо сейчас — свежие продукты с Фуд Сити рынка приедут к вам домой! Больше не нужно стоять в очередях на рынке — Продуктовый Рынок Онлайн доставит всё за вас.