
Мини-торт Боярушка Ореховый, 40 шт по 38 г
Продавец товара — не платформа. Кто продавец, вы увидите при оплате и в заказе.
Цена по запросу
Цен по этому товару пока не было
Описание Мини-торт Боярушка Ореховый, 40 шт по 38 г
Мини-торт «Боярушка Ореховый», фасовка 38 г по 40 шт — десертное лакомство мелкой фасовки для полки супермаркета. Купить оптом на Фудсити в Москве и области для розницы, кафе и HoReCa. Товар пользуется стабильным спросом у оптовых покупателей.
Характеристики
| Вес/объём | 2 кг |
| Габариты | 252×212×132 мм |
| Единица измерения | шт |
| Артикул | 61363 |
Пищевая ценность на 100 г
Калории
610
ккал
Белки
20
г
Жиры
50
г
Углеводы
20
г
Часто задаваемые вопросы о Мини-торт Боярушка Ореховый, 40 шт по 38 г
Сколько стоит Мини-торт Боярушка Ореховый, 40 шт по 38 г на Фуд Сити?
Цена на Мини-торт Боярушка Ореховый, 40 шт по 38 г формируется по запросу. Добавьте товар в корзину и запросите актуальные предложения продавцов.
Как заказать Мини-торт Боярушка Ореховый, 40 шт по 38 г с доставкой с Фуд Сити по Москве?
Добавьте Мини-торт Боярушка Ореховый, 40 шт по 38 г в корзину на сайте Продуктовый Рынок Онлайн, оформите заказ — и мы доставим свежие продукты прямо с рынка Фуд Сити к вам домой в течение дня. Работаем по всей Москве.
Мини-торт Боярушка Ореховый, 40 шт по 38 г с рынка — свежий ли товар?
Да, все продукты на Продуктовом Рынке Онлайн поставляются напрямую с рынка Фуд Сити от проверенных фермеров и поставщиков. Мы гарантируем свежесть — если качество не устроит, возврат в течение 2 дней.
Где купить Мини-торт Боярушка Ореховый, 40 шт по 38 г с доставкой в Москве?
Купить Мини-торт Боярушка Ореховый, 40 шт по 38 г с доставкой по Москве можно на сайте Продуктовый Рынок Онлайн. Мы доставляем Десерты и готовая выпечка и другие продукты прямо с Фуд Сити рынка к вам домой. Цены напрямую от продавцов.
Чем Продуктовый Рынок Онлайн отличается от обычного магазина?
Продуктовый Рынок Онлайн — это доставка продуктов напрямую с рынка Фуд Сити. Вы получаете цены напрямую от продавцов, свежие продукты от фермеров и быструю доставку по Москве, не выходя из дома.
Какая калорийность у Мини-торт Боярушка Ореховый, 40 шт по 38 г?
Калорийность Мини-торт Боярушка Ореховый, 40 шт по 38 г составляет 610 ккал на 100 г. Белки: 20 г, жиры: 50 г, углеводы: 20 г.
Похожие товары в категории Кондитерские изделия
Купить Мини-торт Боярушка Ореховый, 40 шт по 38 г с доставкой с Фуд Сити по Москве
На маркетплейсе «Продуктовый Рынок Онлайн» вы можете купить мини-торт боярушка ореховый, 40 шт по 38 г с доставкой прямо с рынка Фуд Сити по Москве. Цена формируется по запросу. Мини-торт Боярушка Ореховый, 40 шт по 38 г относится к категории «Десерты и готовая выпечка». Это те же рыночные цены, но без необходимости ехать на рынок.
Продуктовый Рынок Онлайн — это доставка продуктов с рынка Фуд Сити прямо к вам домой. Мы работаем напрямую с фермерами и производителями с Фуд Сити, что гарантирует свежесть, качество и цены напрямую от продавцов. Доставка осуществляется в течение дня по всей Москве. Если качество товара вас не устроит — оформите возврат в течение 2 дней.
Закажите мини-торт боярушка ореховый, 40 шт по 38 г прямо сейчас — свежие продукты с Фуд Сити рынка приедут к вам домой! Больше не нужно стоять в очередях на рынке — Продуктовый Рынок Онлайн доставит всё за вас.





