
Печенье Ореховые Эланки Тюлень (Созвездие вкуса) 0,6 кг
Продавец товара — не платформа. Кто продавец, вы увидите при оплате и в заказе.
Цена по запросу
Цен по этому товару пока не было
Описание Печенье Ореховые Эланки Тюлень (Созвездие вкуса) 0,6 кг
Печенье ореховое «Эланки, Тюлень» от Созвездия Вкуса, фасовка 0,6 кг — фигурное лакомство для полки магазина и детских отделов. Купить оптом на Фудсити в Москве и области для розницы. Товар пользуется стабильным спросом у оптовых покупателей.
Характеристики
| Вес/объём | 625 г |
| Габариты | 240×160×70 мм |
| Единица измерения | шт |
| Артикул | 63002 |
Пищевая ценность на 100 г
Калории
610
ккал
Белки
20
г
Жиры
50
г
Углеводы
20
г
Часто задаваемые вопросы о Печенье Ореховые Эланки Тюлень (Созвездие вкуса) 0,6 кг
Сколько стоит Печенье Ореховые Эланки Тюлень (Созвездие вкуса) 0,6 кг на Фуд Сити?
Цена на Печенье Ореховые Эланки Тюлень (Созвездие вкуса) 0,6 кг формируется по запросу. Добавьте товар в корзину и запросите актуальные предложения продавцов.
Как заказать Печенье Ореховые Эланки Тюлень (Созвездие вкуса) 0,6 кг с доставкой с Фуд Сити по Москве?
Добавьте Печенье Ореховые Эланки Тюлень (Созвездие вкуса) 0,6 кг в корзину на сайте Продуктовый Рынок Онлайн, оформите заказ — и мы доставим свежие продукты прямо с рынка Фуд Сити к вам домой в течение дня. Работаем по всей Москве.
Печенье Ореховые Эланки Тюлень (Созвездие вкуса) 0,6 кг с рынка — свежий ли товар?
Да, все продукты на Продуктовом Рынке Онлайн поставляются напрямую с рынка Фуд Сити от проверенных фермеров и поставщиков. Мы гарантируем свежесть — если качество не устроит, возврат в течение 2 дней.
Где купить Печенье Ореховые Эланки Тюлень (Созвездие вкуса) 0,6 кг с доставкой в Москве?
Купить Печенье Ореховые Эланки Тюлень (Созвездие вкуса) 0,6 кг с доставкой по Москве можно на сайте Продуктовый Рынок Онлайн. Мы доставляем Печенье и вафли и другие продукты прямо с Фуд Сити рынка к вам домой. Цены напрямую от продавцов.
Чем Продуктовый Рынок Онлайн отличается от обычного магазина?
Продуктовый Рынок Онлайн — это доставка продуктов напрямую с рынка Фуд Сити. Вы получаете цены напрямую от продавцов, свежие продукты от фермеров и быструю доставку по Москве, не выходя из дома.
Какая калорийность у Печенье Ореховые Эланки Тюлень (Созвездие вкуса) 0,6 кг?
Калорийность Печенье Ореховые Эланки Тюлень (Созвездие вкуса) 0,6 кг составляет 610 ккал на 100 г. Белки: 20 г, жиры: 50 г, углеводы: 20 г.
Похожие товары в категории Кондитерские изделия

Ассорти Печенье Большая Упаковка

Кокосовое Печенье Большая Упаковка

Печенье Овсяное Большая Упаковка

Печенье Песочное Большая Упаковка

Печенье Forno Bonomi Бисквитное Савоярди

Orion Chocopie Watermelon (Орион Чокопай Арбуз), 8 шт по 336 г
Купить Печенье Ореховые Эланки Тюлень (Созвездие вкуса) 0,6 кг с доставкой с Фуд Сити по Москве
На маркетплейсе «Продуктовый Рынок Онлайн» вы можете купить печенье ореховые эланки тюлень (созвездие вкуса) 0,6 кг с доставкой прямо с рынка Фуд Сити по Москве. Цена формируется по запросу. Печенье Ореховые Эланки Тюлень (Созвездие вкуса) 0,6 кг относится к категории «Печенье и вафли». Это те же рыночные цены, но без необходимости ехать на рынок.
Продуктовый Рынок Онлайн — это доставка продуктов с рынка Фуд Сити прямо к вам домой. Мы работаем напрямую с фермерами и производителями с Фуд Сити, что гарантирует свежесть, качество и цены напрямую от продавцов. Доставка осуществляется в течение дня по всей Москве. Если качество товара вас не устроит — оформите возврат в течение 2 дней.
Закажите печенье ореховые эланки тюлень (созвездие вкуса) 0,6 кг прямо сейчас — свежие продукты с Фуд Сити рынка приедут к вам домой! Больше не нужно стоять в очередях на рынке — Продуктовый Рынок Онлайн доставит всё за вас.