Масивные шоколадные шарики весовые (Германия) — фото 1

Масивные шоколадные шарики весовые (Германия)

от 1 штАрт: 61096
Цена по запросу

Продавец товара — не платформа. Кто продавец, вы увидите при оплате и в заказе.

История цен

Цена по запросу

Цен по этому товару пока не было

Текущая цена может отличаться — оформите запрос, чтобы узнать актуальную стоимость.
Доставка в течение дня
Гарантия качества
Возврат 2 дня
Прямо с Фуд Сити

Описание Масивные шоколадные шарики весовые (Германия)

Шоколадные конфеты, массивные шарики, весовые (Германия) — лакомство для развесной продажи в кондитерском отделе. Оптом на Фудсити (Москва и МО) для розницы, кафе и заведений HoReCa. Актуально для отделов с высокой оборачиваемостью товара.

Характеристики

Вес/объём180 г
Габариты70×50×30 мм
Единица измеренияшт
Артикул61096

Пищевая ценность на 100 г

Калории

568

ккал

Белки

7

г

Жиры

36

г

Углеводы

54

г

Часто задаваемые вопросы о Масивные шоколадные шарики весовые (Германия)

Сколько стоит Масивные шоколадные шарики весовые (Германия) на Фуд Сити?

Цена на Масивные шоколадные шарики весовые (Германия) формируется по запросу. Добавьте товар в корзину и запросите актуальные предложения продавцов.

Как заказать Масивные шоколадные шарики весовые (Германия) с доставкой с Фуд Сити по Москве?

Добавьте Масивные шоколадные шарики весовые (Германия) в корзину на сайте Продуктовый Рынок Онлайн, оформите заказ — и мы доставим свежие продукты прямо с рынка Фуд Сити к вам домой в течение дня. Работаем по всей Москве.

Масивные шоколадные шарики весовые (Германия) с рынка — свежий ли товар?

Да, все продукты на Продуктовом Рынке Онлайн поставляются напрямую с рынка Фуд Сити от проверенных фермеров и поставщиков. Мы гарантируем свежесть — если качество не устроит, возврат в течение 2 дней.

Где купить Масивные шоколадные шарики весовые (Германия) с доставкой в Москве?

Купить Масивные шоколадные шарики весовые (Германия) с доставкой по Москве можно на сайте Продуктовый Рынок Онлайн. Мы доставляем Плитки шоколада и другие продукты прямо с Фуд Сити рынка к вам домой. Цены напрямую от продавцов.

Чем Продуктовый Рынок Онлайн отличается от обычного магазина?

Продуктовый Рынок Онлайн — это доставка продуктов напрямую с рынка Фуд Сити. Вы получаете цены напрямую от продавцов, свежие продукты от фермеров и быструю доставку по Москве, не выходя из дома.

Какая калорийность у Масивные шоколадные шарики весовые (Германия)?

Калорийность Масивные шоколадные шарики весовые (Германия) составляет 568 ккал на 100 г. Белки: 7 г, жиры: 36 г, углеводы: 54 г.

Похожие товары в категории Шоколад и батончики

Купить Масивные шоколадные шарики весовые (Германия) с доставкой с Фуд Сити по Москве

На маркетплейсе «Продуктовый Рынок Онлайн» вы можете купить масивные шоколадные шарики весовые (германия) с доставкой прямо с рынка Фуд Сити по Москве. Цена формируется по запросу. Масивные шоколадные шарики весовые (Германия) относится к категории «Плитки шоколада». Это те же рыночные цены, но без необходимости ехать на рынок.

Продуктовый Рынок Онлайн — это доставка продуктов с рынка Фуд Сити прямо к вам домой. Мы работаем напрямую с фермерами и производителями с Фуд Сити, что гарантирует свежесть, качество и цены напрямую от продавцов. Доставка осуществляется в течение дня по всей Москве. Если качество товара вас не устроит — оформите возврат в течение 2 дней.

Закажите масивные шоколадные шарики весовые (германия) прямо сейчас — свежие продукты с Фуд Сити рынка приедут к вам домой! Больше не нужно стоять в очередях на рынке — Продуктовый Рынок Онлайн доставит всё за вас.