
Ананас Голд Коста-Рика
Описание Ананас Голд Коста-Рика
Ананас Голд 1шт — тропический фрукт. Удобная упаковка для оптовой отгрузки. Используется для салатов, поке и десертов. Контролируем приёмку каждой партии. Доступно на Фудсити — оптовый рынок в Москве.
Характеристики
| Страна | Коста-Рика |
| Вес/объём | 1 шт |
| Единица измерения | шт |
| Артикул | 12583 |
Пищевая ценность на 100 г
Калории
50
ккал
Белки
0.3
г
Жиры
0.1
г
Углеводы
11.8
г
Часто задаваемые вопросы о Ананас Голд Коста-Рика
Сколько стоит Ананас Голд Коста-Рика на Фуд Сити?
Последняя зафиксированная цена на Ананас Голд Коста-Рика составила 708 ₽ за шт. Цены на Продуктовом Рынке Онлайн формируются по запросу — напрямую от продавцов Фуд Сити. Актуальная стоимость зависит от поставщика.
Как заказать Ананас Голд Коста-Рика с доставкой с Фуд Сити по Москве?
Добавьте Ананас Голд Коста-Рика в корзину на сайте Продуктовый Рынок Онлайн, оформите заказ — и мы доставим свежие продукты прямо с рынка Фуд Сити к вам домой в течение дня. Работаем по всей Москве.
Ананас Голд Коста-Рика с рынка — свежий ли товар?
Да, все продукты на Продуктовом Рынке Онлайн поставляются напрямую с рынка Фуд Сити от проверенных фермеров и поставщиков. Мы гарантируем свежесть — если качество не устроит, возврат в течение 2 дней.
Где купить Ананас Голд Коста-Рика с доставкой в Москве?
Купить Ананас Голд Коста-Рика с доставкой по Москве можно на сайте Продуктовый Рынок Онлайн. Мы доставляем Голд и другие продукты прямо с Фуд Сити рынка к вам домой. Цены напрямую от продавцов.
Чем Продуктовый Рынок Онлайн отличается от обычного магазина?
Продуктовый Рынок Онлайн — это доставка продуктов напрямую с рынка Фуд Сити. Вы получаете цены напрямую от продавцов, свежие продукты от фермеров и быструю доставку по Москве, не выходя из дома.
Какая калорийность у Ананас Голд Коста-Рика?
Калорийность Ананас Голд Коста-Рика составляет 50 ккал на 100 г. Белки: 0.3 г, жиры: 0.1 г, углеводы: 11.8 г.
Похожие товары в категории Ананасы
Купить Ананас Голд Коста-Рика с доставкой с Фуд Сити по Москве
На маркетплейсе «Продуктовый Рынок Онлайн» вы можете купить ананас голд коста-рика с доставкой прямо с рынка Фуд Сити по Москве. Последняя зафиксированная цена — 708 ₽ за шт. Ананас Голд Коста-Рика относится к категории «Голд». Это те же рыночные цены, но без необходимости ехать на рынок.
Продуктовый Рынок Онлайн — это доставка продуктов с рынка Фуд Сити прямо к вам домой. Мы работаем напрямую с фермерами и производителями с Фуд Сити, что гарантирует свежесть, качество и цены напрямую от продавцов. Доставка осуществляется в течение дня по всей Москве. Если качество товара вас не устроит — оформите возврат в течение 2 дней.
Закажите ананас голд коста-рика прямо сейчас — свежие продукты с Фуд Сити рынка приедут к вам домой! Больше не нужно стоять в очередях на рынке — Продуктовый Рынок Онлайн доставит всё за вас.


